Die Steuerberatungsklanzlei von Udo Klann in Garrel

Unser Team

Udo Klann Steuerberater Garrel Portrait

Udo Klann
Steuerberater
Tel. (0 44 74) 93 23-0
Email klann@stb-klann.de

Udo Klann Steuerberater Garrel Gerken

Renate Gerken
Steuerfachangestelle
Tel. (0 44 74) 93 23-12
Email gerken@stb-klann.de

Finanzbuchhaltung / Lohn / Baulohn

Udo Klann Steuerberater Garrel Ferneding

Elke Ferneding
Steuerfachangestellte
Tel. (0 44 74) 93 23-14
Email ferneding@stb-klann.de

Finanzbuchhaltung

Udo Klann Steuerberater Garrel Winner

Anke Winner
Steuerfachangestellte
Tel. (0 44 74) 93 23-11
Email winner@stb-klann.de

Finanzbuchhaltung / Lohn / Jahresabschluss

Udo Klann Steuerberater Garrel Lübben

Monja Lübben
Steuerfachwirtin
Tel. (0 44 74) 93 23-15
Email luebben@stb-klann.de

Finanzbuchhaltung / Jahresabschluss

Karin Högemann Bilanzbuchhalterin

Finanzbuchhaltung / Jahresabschluss
(zur Zeit in Mutterschutz)

Udo Klann Steuerberater Garrel Widner

Olga Widner
Steuerfachangestellte
Tel. (0 44 74) 93 23-13
Email widner@steuerberater-garrel.de

Finanzbuchhaltung / Lohn / Jahresabschluss

Udo Klann Steuerberater Garrel Elke

Elke Klann
Büroangestellte
Tel. (0 44 74) 93 23-0
Email eklann@steuerberater-garrel.de

Verwaltungsaufgaben

Impressionen aus unserer Kanzlei